воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Ох уж эти перепады настроения! Как же хочется быть спокойно-уравновешенной мудрой дамой, но никак не получается, опять какие-то сомнения и неудовольствие собой. Моя мама говорит, что для всего есть причина, нужно найти и понять, что "напрягает". Я знаю что. В среду 2 марта у меня сдача на права, экзамен в ГАИ. Кто знает ощущения новичка за рулем, поймет меня. Я уже знаю, что все будет хорошо, надо собраться и я обязательно сдам. Что это не страшно и миллионы людей ездят. Я все это знаю, осталось настроить свой организм.
А теперь по делу. Сделала такой набор в подарок своей виртуальной знакомой. В реальности мы не встречались, я даже не видела ее фото, но почему-то ассоциации у меня со знойным красным. Надеюсь не сильно ошиблась.
Первая шкатулка с самодельными бумажными цветами и орнаментом. Кстати, подскажите, что туда положить, девушка не ест конфет.

Какое хорошее задание от Altered-art "Цветут цветы". Не будь его, я бы не задумываясь налепила бы бумажных цветов, а так придумываю их сама. Снова участвую, я уже там примелькалась наверное.
Вторая - рамка, цвет немного другой, но тоже красный. С ней участвую в задании №10 Цветочное от Скрапбукинг в Уфе. Цветов насчитала 10 штук.



10 комментариев:

  1. Наташа! красота то какая!!! А может положить записочки, свернутые в трубочки, а внутри написать пожелания!???

    ОтветитьУдалить
  2. Да, чуть не забыла! Удачи тебе! все будет хорошо!!! Только успокоительные не пей!!! а то у меня знакомая так волновалась, напилась валерьянки и все завалила, зато такая счастливая пофигистка была и с инструктором познакомилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, спасибо большое и за пожелание и за совет!

    ОтветитьУдалить
  4. да, можно пожелания написать в трубочках.
    удачи тебе и награды от меня http://lena-lodge.blogspot.com/2011/02/blog-post_1511.html

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво получилось)))
    положить можно бусы)))или брошь))

    ОтветитьУдалить
  6. О! Вижу трафарет в деле! Молодец! И не переживай:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за советы, что-нибудь положу.
    domire, да, долго я на него смотрела, а теперь вот использую всюду, очень нравится, спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивая коробочка! И рамочка чудесная!
    Удачи на экзамене!)

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная рамочка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая необычная коробочка)! В такую, конечно, нужно и содержимое подобрать ;) Спасибо за участие в задании Altered-Art!

    ОтветитьУдалить