пятница, 16 мая 2014 г.

Альбом с цветами

Новый альбом с элементами шебби, винтажа и бохо. Напоминает мне немного дикий, но полный разнообразных цветов сад. Все цветет, благоухает и радует обилием красок и форм. После строгой конструкции чайного колеса захотелось буйства и чего-то фантазийного. Этот альбом отвечает моему теперешнему настроению на все сто!Размер 20*20см, 5 разворотов, вмещает 20 фото 9*13см + фото-сердечко на обложке.

8 комментариев:

  1. ааа, он прямо переполненный всем: объемным и вдохновляющим декора, бумагой шикарной. Очень нравится. Особенно цветы, они придают какой-то шик и винтажность блокноту. А множество разноплановых элементов - это бахо))))) Особенно классные странички с шебби бумагой -они шикарны)))

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошный альбом получился! Цветы очень красивые, и вообще все подобрано хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки, большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, и мне нравится)) ты же знаешь мою любовь к кружевам-лентам-цветам-потёртостям-досочкам-горошкам-и-всему подобного-рода-... я всё же теплю надежду тоже)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я помню, вот набираюсь мастерства.

      Удалить
  5. Такой красивый и необычный альбом!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот!!!!!... вот эта старая пошарпанная палитра с застывшими на ней красками.... когда тебе приятно держать ее в руках и пересматривать , разглядывать и вспоминать...... шикарная вещица!!!!!

    ОтветитьУдалить