вторник, 3 мая 2011 г.

Свадебная страничка

Давно я не делала красивых страничек. И вот созрела. Фото нашей свадьбы. Если я не ошибаюсь, летом этому радостному событию будет четыре года.
Вдохновлялась скетчем №5 от Sasya и заданием "Натурель" от блога Ассорти.




Страничка получилась прямо таки в экспресс режиме, доча требовала внимания, но все же я сумела закончить. Использовала практически одни эко-материалы. Листики скелетировала сама, об этом напишу попозже подробнее. Еще здесь засушенные цветы и веточки, морские камушки, сезаль, перышки, салфетка и гофрокартон, немного кракелюра.
Надеюсь, что скетч узнаваем, и что от странички пахнет природой.

8 комментариев:

  1. Наташа! Ты просто мега-мастер! Очень красивая, оригинальная, стильная работа! Ты такая красивая невеста! А 4 года это уже ого-го стаж!!!! Ну страничка отпадная, слов нет. Не могу даже разглядеть чего там такого насыпано, натонировано, наклеено, стоооолько всего и так гармонично!!!! Респект!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательно! так хочется рассмотреть детальки на отдельноых фотках! столько всего! спасибо что творите с s`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы! Отдельных фото решила не делать, все достаточно просто.

    ОтветитьУдалить
  4. скетч очень даже узаваем) замечательная страничка получилась! столько интересных деталек! спасибо за участие в s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, действительно - всё сразу и не разглядишь! Обожаю многослойность! P.S. Классная фотка - вы такая интересная пара :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая и гармоничная страничка, просто супер!!! Спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. страничка очень хороша! А главное, видно, что с душой делалась. Было бы супер, если бы были фото странички в деталях.

    ОтветитьУдалить
  8. Недавно достала страничку и долго смотрела. Мне самой нравится.

    ОтветитьУдалить